Рус
En
By

Адрес: 247710, г.Калинковичи,
пл. Ленина, 1

Е-mail: mailrik@kalinkovichi.gov.by

Телефон: 8 (02345) 4 21 40;  факс : 8 (02345) 3-17-12

Площадь им. В.И.Ленина Калинковичский районный исполнительный комитет Городской парк Белагропромбанк Фонд социальной защиты населения Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери Памятник 125-летию Полесской железной дороги Железнодорожный вокзал Воинское захоронение ул.Куйбышева
Площадь им. В.И.Ленина
Главная Власть Райисполком

Райисполком

КАЛИНКОВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ:

247710, г.Калинковичи, пл.Ленина, 1

Код 8 02345, факс 3-17-12

Адрес электронной почты (e-mail) mailrik@kalinkovichi.gov.by

 

РЕЖИМ РАБОТЫ с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00.  

Выходные: суббота, воскресенье.

 

 


Гвоздь Сергей Александрович

председатель районного исполнительного комитета

 тел.3-11-20



Дедюля Иван Анатольевич

первый заместитель председателя - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия районного исполнительного комитета

 тел. 3-13-20

Координирует работу по развитию агропромышленного комплекса района, производственных ресурсов, производству и переработке сельскохозяйственной продукции, семеноводству, рыболовству, пчеловодству, мелиорации, химизации, земельным отношениям, геодезии и картографии, охране окружающей среды, производству  потребительских товаров, вопросам платных услуг населению в  курируемых отраслях.

 


Прохорова Наталья Григорьевна 

заместитель председателя районного исполнительного комитета

 тел. 3-10-20

Координирует вопросы разработки и обеспечения основных направлений развития всех отраслей народного хозяйства и бюджета района;  экономики, внешнеэкономической и банковской деятельности, налоговой и финансовой политики, статистического анализа, занятости, труда и заработной платы, ценообразования, развития промышленности, в том числе местной и нефтехимической, топливно-энергетического комплекса, энергосбережения, связи и информатизации,  потребительской кооперации, таможенного дела,  индивидуальной трудовой деятельности;  страховой деятельности, контроля за выполнением социальных стандартов (через отдел экономики райисполкома), вопросы приватизации разгосударствления, реформирования сельскохозяйственных предприятий, развития торговли и общественного питания, переработки, поставки продовольственных и потребительских товаров, платных услуг населению в курируемых отраслях.

 

Булавко Сергей Терентьевич

заместитель председателя районного исполнительного комитета

   тел. 3-10-60                  

Координирует работу по реализации государственных программ по защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС,  развитию строительного комплекса, производству строительных материалов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и коммуникаций, в том числе: контроля за состоянием и содержанием автомобильных дорог, по распределению и использованию государственных капитальных вложений, других источников финансирования строительства, хозяйственных органов при чрезвычайных ситуациях, вопросы производства потребительских товаров и платных услуг населению в курируемых отраслях. Является председателем районной комиссии по чрезвычайным ситуациям

 

Васюта Валентин Алексеевич

заместитель председателя районного исполнительного комитета 

 тел. 3-10-00

Координирует вопросы идеологической работы, информирования населения, развития образования, здравоохранения, культуры, спорта и туризма в районе, молодежной политики, религиозных конфессий и национальностей, оздоровления населения, социальных услуг (медицинские, образовательные), гуманитарной помощи, миграции населения, организационного обеспечения общественно-политических кампаний и мероприятий, проводимых в районе, связям с общественными организациями, политическими партиями, а также вопросы платных услуг населению в курируемых отраслях


Дергач Елена Дмитриевна

управляющий делами районного исполнительного комитета

 тел. 3-10-96

Обеспечивает организацию подготовки и оформления заседаний райисполкома, контроля за исполнением законодательных и распорядительных актов Президента Республики Беларусь, постановлений Совета Министров Республики Беларусь, решений и распоряжений  областного и районного исполкомов, распоряжений и поручений председателя райисполкома. Осуществляет контроль за выполнением плана работы райисполкома. Ведет вопросы материально-технического обеспечения деятельности райисполкома и районного Совета депутатов, соблюдения внутреннего распорядка, работы с обращениями граждан, организации осуществления административных процедур на основе заявительного принципа «одно окно» и делопроизводства.

Структура райисполкома

Список
телефонов отделов и служб райисполкома

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

РУКОВОДСТВО РАЙИСПОЛКОМА

ГВОЗДЬ

Сергей Александрович

председатель райисполкома

3-11-20
Приемная
3-12-10

ДЕДЮЛЯ

Иван Анатольевич

первый заместитель председателя  – начальник управления с/х и продовольствия райисполкома

3-13-20
Приемная
3-10-10

ПРОХОРОВА

Наталья Григорьевна 

заместитель председателя райисполкома

3-10-20

БУЛАВКО

Сергей Терентьевич

заместитель председателя райисполкома

3-10-60

ВАСЮТА

Валентин Алексеевич

заместитель председателя райисполкома

3-10-00

ДЕРГАЧ

Елена Дмитриевна

управляющий делами райисполкома

3-10-96




НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ И РУКОВОДИТЕЛИ СЛУЖБ

КОВЗУС

Татьяна Геннадьевна

начальник  управления делами райисполкома

3-12-30

ЛАТЫШ

Светлана Владимировна

начальник отдела экономики райисполкома

3-15-60

БАЛАЦКАЯ
Валентина Михайловна
заведующий сектором торговли и услуг райисполкома  3-16-08

ВОРОБЕЙ 

Елена Ивановна

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

3-17-03

САФРОНОВА

Инна Николаевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

3-16-10

КРОГАЛЬ-ВОЛЯК Татьяна Тимофеевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

4-26-58

СЕРГЕЕНКО

Юрий Григорьевич

начальник отдела землеустройства райисполкома

3-38-55

ДЕРГАЧ

Светлана Николаевна

начальник управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома

5-13-93

КОВАЛЕВИЧ Светлана Адамовна

начальник финансового отдела райисполкома

3-12-70

ГУБАР

Инна Викторовна

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

3-11-10

ПРИЩЕП
Владимир  Сергеевич

начальник отдела ЖКХ райисполкома

3-16-34

РАДИОНОВА Наталья Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

 3-16-63

ЧЕРНОВА

Оксана Александровна

заведующий юридическим сектором райисполкома

3-10-30

ВАЛЬЧЕНКО Александр Иванович

заведующий сектором по работе
с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

4-37-00

СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Отдел экономики

 

Шевчик Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

3-17-08

Ракоед

Наталья Павловна

главный специалист

3-10-50

Пархоменко

Елена Александровна

главный специалист 3-10-80

Прищеп

Анастасия Александровна

главный специалист 3-16-60
   Сектор торговли
и услуг
 
Федько
Елена Николаевна
 главный специалист  3-16-53

 

Отдел организационно-кадровой работы

 

Буйновец

Ольга Адамовна

главный специалист

3-16-59

Миронова

Татьяна Владимировна

главный специалист

3-11-90

 

Отдел архитектуры и строительства

 

Иванова

Тамара Александровна

главный специалист

   3-16-63

Смирнова

Марина Константиновна

главный специалист

 3-16-63

 

 Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 

Секретарь

Виктория Валерьевна

главный специалист

3-12-20

Проходская
Татьяна Леонидовна

главный  специалист

3-12-20

 

Управление делами

 

Сопот
Светлана Николаевна
 главный специалист

 3-16-48

 

Пинчук

Александр Петрович

 

главный специалист

3-16-48

Гогоша 

Светлана Федоровна

заместитель председателя КДН

3-16-62

Олехнович

Анна Павловна

главный бухгалтер

3-16-94


Юридический сектор


Суржицкая
Татьяна Степановна
 главный специалист  3-10-30
  сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц  
Сунгатова
Юлия Александровна
главный специалист  4-21-40 
   Отдел ЗАГС  
Бобр
Светлана Петровна
главный специалист  4-26-58 
   Отдел землеустройства  
Позняк
Татьяна Ивановна
заместитель начальника  3-26-00 
Гриценко
Татьяна Михайловна
главный специалист  3-26-00 
Лось
Людмила Сергеевна
 главный специалист 3-26-00 
Миронова
Ирина Викторовна
 главный специалист 3-26-00 
Ших
Александр Михайлович
 главный специалист 3-26-00 
Опрос
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?














Гомельобимущество
Телефоны горячей линии
XVI Гомельский экономический форум  24 мая 2019
Землеустроительная служба
веб-портал ЕГР
Белорусская нотариальная палата
Государственный пограничный комитет
Портал информационной поддержки экспорта
Цель99
Гордимся, что научили
Интернет-ресурсы