Рус
En
By

Адрес: 247710, г.Калинковичи,
пл. Ленина, 1

Е-mail: mailrik@kalinkovichi.gov.by

Телефон: 8 (02345) 4 21 40;  факс : 8 (02345) 3-17-12

Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери Городской парк Белагропромбанк Памятник 125-летию Полесской железной дороги Воинское захоронение ул.Куйбышева Фонд социальной защиты населения Калинковичский районный исполнительный комитет Железнодорожный вокзал Площадь им. В.И.Ленина
Храм иконы Свято-Казанской Божьей матери
Главная Одно окно Сведения о руководителях и заместителях

Сведения о руководителях и заместителях

Сведения о руководителе и его заместителях

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного кабинета

Номер служебного телефона

Председатель райисполкома

Гвоздь

Сергей Александрович

пл. Ленина, 1

каб. № 29

(2-й этаж)

4-21-40

Первый заместитель председателя - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Дедюля 

Иван Анатольевич

пл. Ленина, 1

каб. № 9

(1-й этаж)

3-13-20

Заместитель председателя

Прохорова Наталья Григорьевна

пл. Ленина, 1

каб. № 29

(2-й этаж)

3-10-20

Заместитель председателя

Булавко

Сергей Терентьевич

пл. Ленина, 1,

каб. № 32

(2-й этаж)

3-10-60

Заместитель председателя

Васюта 

Валентин Алексеевич

пл. Ленина, 1,

каб. № 32

(2-й этаж)

3-10-00

Управляющий делами

Дергач

Елена Дмитриевна

пл. Ленина, 1

каб. № 20

(2-й этаж)

3-10-96



Начальники управлений, отделов, секторов и служб

Наименование управления, отдела

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного кабинета

Номер служебного телефона

управление по труду и соцзащите

Дергач

Светлана Николаевна

пл. Ленина, 2

каб. № 10

(1-й этаж)

5-13-93

управление
делами

Ковзус

Татьяна Геннадьевна

пл. Ленина, 1

каб. № 30

(2-й этаж)

3-12-30

отдел организационно-кадровой работы

Воробей Елена Ивановна

пл. Ленина, 1

каб. № 34

(2-й этаж)

3-17-03

отдел экономики

Латыш Светлана Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 23

(2-й этаж)

3-15-60

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Сафронова

Инна Николаевна

пл. Ленина, 1

каб. № 2

(1-й этаж)

3-16-10

отдел ЗАГС

Крогаль-Воляк

Татьяна Тимофеевна

ул. К.Маркса, 6

каб. № 3

(1 этаж)

4-26-58

финансовый отдел

Ковалевич

Светлана Адамовна

пл. Ленина, 1

каб. №4

(1-й этаж)

3-12-70

отдел образования, спорта и туризма

Губар

Инна Викторовна

пл.Ленина, 2

каб. № 19

(2-й этаж)

3-11-10

отдел жилищно-коммунального хозяйства

Прищеп

Владимир Сергеевич

пл. Ленина, 1

каб. № 12

(1-й этаж)

3-16-34

отдел архитектуры и строительства

Радионова

Наталья Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 17

(1-й этаж)

3-16-63

отдел землеустройства

Сергеенко

Юрий Григорьевич

ул. Князева, 4

каб. № 212

(2-й этаж)

3-38-55

юридический сектор

Чернова

Оксана Александровна

пл. Ленина, 1

каб.№ 36

(2-й этаж)

3-10-30

сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Вальченко

Александр Иванович

пл. Ленина, 1

каб. № 36

(2-й этаж)

4-37-00




Опрос
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?














Гомельобимущество
Телефоны горячей линии
XVI Гомельский экономический форум  24 мая 2019
Землеустроительная служба
веб-портал ЕГР
Белорусская нотариальная палата
Государственный пограничный комитет
Портал информационной поддержки экспорта
Цель99
Гордимся, что научили
Интернет-ресурсы