Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Калинковичский районный исполнительный комитет
Главная / Обращения граждан / Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам

 

Уважаемые жители Калинковичского района!

 

График личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц

 

Предварительная запись по телефонам: 4-37-00; 4-21-40.

Фамилия, имя отчество

Должность

День недели, время

Место проведения приема

Гвоздь 

Сергей Александрович

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца

8.00 – 14.00

пл. Ленина,1

1-й этаж

Дедюля

 Иван Анатольевич

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

каждая пятница месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб.№ 9

(1-й этаж)

Прохорова

Наталья Григорьевна

заместитель

председателя райисполкома

каждый четверг месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 29

(2 этаж)

Булавко

Сергей Терентьевич

заместитель

председателя райисполкома

каждый вторник месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 32

(2 этаж)

Васюта 

Валентин Алексеевич

заместитель

председателя райисполкома

каждый понедельник месяца

15.00 – 20.00

пл. Ленина, 1

каб. № 32

(2-й этаж)

Дергач

Елена Дмитриевна

управляющий делами райисполкома

1-я, 3-я и 5-я среда месяца

8.00 – 13.00

пл. Ленина, 1

каб. № 20

(2 этаж)


ПРИМЕЧАНИЕ:

Прием председателем райисполкома

производится по предварительной записи по телефону:

3-12-10 (пл. Ленина, 1, каб. № 29, 2 этаж), 

4-37-00 (пл. Ленина, 1, каб. № 36, 2 этаж)

 


Начальники управлений, отделов, секторов и служб осуществляют личный прием граждан каждую 2-ю и 4-ю среду месяца с 8.00 до 14.00

Наименование управления, отдела

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного кабинета

Номер служебного телефона

управление по труду, занятости и социальной защите

Дергач

Светлана Николаевна

пл. Ленина, 2

каб. № 10

(1-й этаж)

5-13-93

отдел организационно-кадровой работы

Воробей

Елена Ивановна

пл. Ленина, 1

каб. № 34

(2-й этаж)

3-17-03

управление делами

 

Ковзус

Татьяна Геннадьевна

пл. Ленина, 1

каб. № 30

(2-й этаж)

3-12-30

отдел экономики

Латыш

Светлана Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 23

(2-й этаж)

3-15-60

сектор торговли и услуг
 Балацкая
Валентина Михайловна
пл.Ленина, 1 каб. № 24
(2-й этаж)
 3-16-58

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Сафронова

Инна Николаевна

пл. Ленина, 1

каб. № 33

(1-й этаж)

3-16-10

отдел ЗАГС

Крогаль-Воляк

Татьяна Тимофеевна

ул. К.Маркса, 6

каб. № 3

(1-й этаж)

4-26-58

финансовый отдел

Ковалевич

Светлана Адамовна

пл. Ленина, 1

каб. № 4

(1-й этаж)

3-12-70

отдел образования

Губар

Инна Викторовна

пл. Ленина, 2

каб. № 19

(2-й этаж)

3-11-10

отдел жилищно-коммунального хозяйства

Прищеп

Владимир Сергеевич

пл. Ленина, 1

каб. № 12

(1-й этаж)

3-16-34

отдел архитектуры и строительства

Радионова

Наталья Владимировна

пл. Ленина, 1

каб. № 17

(1-й этаж)

3-16-63

отдел землеустройства

Сергеенко

Юрий Григорьевич

ул. Князева, 4

каб. № 212

(2-й этаж)

3-91-55

юридический сектор

Чернова

Оксана Александровна

пл. Ленина, 1

каб. № 36

(2-й этаж)

3-10-30

отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Вальченко

Александр Иванович

пл. Ленина, 1

каб.№ 36

(2-й этаж)

4-37-00